Клуб "Элит"

Научно-практическая конференция

В феврале 2019 года в Тальской школе проходит школьный этап научно практической конференции. В конкурсе «Научный конвент» принимают участие 6 обучающихся, выбравших социальное, физико-математическое и естественно-научное направления. В конкурсе «Страна чудес, страна исследований» принимают участие 7 обучающихся, выбравших номинации «Чудеса природы» и «Страна «Словения». Победители школьного этапа получат возможность поучаствовать в районной конференции.

План работы научного общества обучающихся «Элит»

Муниципальный этап научно-практической конференции

21 марта 2019 года в Емельяновской СОШ №2 проходил муниципальный этап научно- практической конференции. В конкурсе «Научный конвент» приняли участие 2 обучающихся нашей школы, которые стали призерами этапа: ученица 7 класса Пузырева Дарья с исследовательской работой «Оптические иллюзии», руководитель Лукьянова И.В. и ученик 6 класса Скорых Дмитрий с исследовательской работой «Шоколад: добрый друг или сладкий искуситель?», руководитель Бойкова Т.В. Поздравляем!