25 марта 2019 г.
С 18 по 22 марта в нашей школе проходила неделя естествознания, которая включила в себя мероприятия направленные на привлечение внимания обучающихся к изучаемым предметам (химии, географии, биологии, физической культуре, технологии и ОБЖ) . Все мероприятия были направлены на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, сплочению ученических коллективов. В течении недели были проведены конкурсы, викторины, спортивные состязания .
10 октября 2018 г.
5 октября, в день Учителя, по традиции в школе был проведен день дублера, в рамках которого старшеклассники в очередной раз получили возможность попробовать себя в роли педагогов. Они провели уроки и, как «классные руководители», подготовили со «своими» классами номера художественной самодеятельности для концерта, посвященного учителям.
28 февраля 2018 г.
29 июня 2017 г.