"День самоуправления"

22 октября 2013 г.
Ежегодно в нашей школе проводится "День самоуправления". Приурочен он к Дню учителя. В этот день ребята старших классов пробуют себя в роли дублёров учителей.

4 октября в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню учителя. Учебный день был организован не так как обычно. Он начался с поздравительного концерта для «виновников торжества», затем был проведен спектакль, посвященный здоровому образу жизни (его постановкой занимались учащиеся 8-9 классов), а после этого ученики 10-11 классов облегчили труд педагогов и заменили их на уроках, став их дублерами. Ребята-дублеры – молодцы! Они ответственно и старательно отнеслись к данному мероприятию и провели уроки как можно лучше. И даже, если у них что-то пошло не так, то они не расстроились, так как понимают, что это их первый опыт в таком непростом и трудоемком деле! Концерт и спектакль тоже прошли «на ура». Участники спектакля очень постарались, показав нам все свои артистические способности, а также, украсив зал интересными декорациями и костюмами.  Спасибо ребятам за то, что приготовили для своих учителей пусть маленький, но такой приятный подарок!

Гоборова Л.С.Расписание уроков на 4 октября

на уроке во втором классе (Попокин Владимир 10 кл)