Новогодняя сказка

10 января 2014 г.
30 декабря в школе прошёл традиционный Новогодний балл. В этом году было организовано путешествие в сказку

Новогодний праздник для учеников  5-11 классов подготовили и провели по традиции одиннадцатиклассники.  На вечере, который проводился 30 декабря, более младшие ребята с помощью учеников 10 и 11 классов повстречались с героями сказок, помогали искать деда Мороза. В проведении вечера участвовали практически все школьники, т.к.  каждый класс в соответствии с предложенным сценарием приготовил костюмы и музыкальные номера, их усилия были оценены компетентным жюри. Больше других понравились всем выступления самых младших участников – пятиклассников,  которые с помощью классного руководителя Березиной Н.М.  представили музыкальную композицию в костюмах зайчиков.  Наши зайцы не только пели, но и делали зарядку, танцевали. Второе место было присуждено 9 классу. Их оригинальные костюмы, эмоциональные выступления, приготовленные с помощью классного руководителя Неверовой Н.В.,  получили заслуженное одобрение. А третье  место получили ребята 8 класса, которые представили красивые снежинки и снеговики. Очень приятны были их песни и танцы (Классный руководитель – Зайнулина С.Ф.).  Хорошие выступления и костюмы приготовили и ученики 6 и 7 классов.

Все ребята с удовольствием участвовали в новогодних играх, конкурсах, забавах, танцах и практически все получили призы от деда Мороза и Снегурочки.

Классный руководитель 11 класса Бурина Н.Д.