День дублёра

6 октября 2014 г.

3 октября в нашей школе праздновали День учителя. По уже сложившейся традиции, этот праздник был полностью организован учениками 10-11 классов, которые заменили на один день учителей. В начале Дня дублера всех учителей встречали  с воздушными шарами и поздравлениями, на переменах играла музыка, первым прошел небольшой праздничный концерт, подготовленный учениками 1-9 классов, под руководством их классных руководителей-дублеров, затем - три урока и педагогический совет, на котором новоиспеченные учителя проанализировали результаты своей работы. Оказалось, что всем ученикам, которые заменяли учителей в этот день, очень понравилось проводить уроки, и они хотят организовать похожее мероприятие на праздник  8 марта.