Неделя естествознания 2014

22 октября 2014 г.
С 13 по 17 октября в школе проводилась неделя естествознания. На первое место в эти дни выступили учебные предметы: география, химия,биологияС 13 по 17 октября в школе проводилась неделя естествознания. На первое место в эти дни выступили учебные предметы: география, химия,биология. Для учащихся и педагогов были проведены нетрадиционные открытые уроки. "Мировой океан и его части", "План и карта". Викторина - "Знатоки природы". Конкурс на лучшую поделку из природного материала. Первое место было присуждено "Необычному букету" из сосновых шишек, вторе "Аквариуму", третье заняла поделка "Остатки роскоши". Конкурс чтецов на тему: "Объекты природы в поэзии". Завершилась неделя по традиции "Большой игрой" в которой участвовали команды учеников и учителей. И хотя победителем стала команда "Пятый элемент", остальные команды тоже выглядели достойно и проиграли небольшое количество очков.