День здоровья 2014

12 ноября 2014 г.
В последний учебный день первой четверти в школе прошёл "День здоровья".В последний учебный день первой четверти в школе прошёл "День здоровья". Как всегда ,в этот день, ученики и учителя приходят в спортивной форме. В этом году за проведение этого дня отвечал 10 класс им помогали ученики 9 класса и педагоги. Начинался день как всегда с разминки. Затем ребята повторили правила дорожного движения, и  классы во главе с классными руководителями пошли по станциям: "Музыкальная", "Рыбалка", "Спортивная", "Привал", "Олимпийская", "Прикольная". На каждой станции за выполненные задания ребята получали определённое количество баллов и пакет с фрагментом дорожного знака. На  станции "Финальная" каждый класс склеивал фрагменты своего знака и пояснял что означает знак и где его устанавливают. По результатам игры большее количество баллов надрал 11 класс, он и стал победителем. После окончания основной игры все классы прослушали лекцию по интернет-безопасности. Закончился день старинной игрой "Лапта" в рамках классного проекта 9 класса.

На станции "Рыбалка" 11 класс.