День Защитника Отечества

20 февраля 2015 г.
Сегодня, 20 февраля, девочки подготовительной группы Тальской школы поздравили своих мальчиков с праздником Защитника Отечества. Они долго готовились: учили стихи, шили костюмы, сделали своими руками открытки для своих пап. Праздник удался на славу! Ребята в костюмах моряков и пехотинцев, как настоящие солдаты маршировали, прошли испытания: ели сухой паек, стреляли в мишень «снарядами» и даже на время заправляли кровать. В конце праздника девочки подарили мальчикам подарки, открытки и угощали всех чаем с тортом. Активное участие в празднике приняли мамы: они оценивали задание команд, выполняли роль командиров и просто радовались за своих ребятишек.  Сегодня, 20 февраля, девочки подготовительной группы Тальской школы поздравили своих мальчиков с праздником Защитника Отечества. Они долго готовились: учили стихи, шили костюмы, сделали своими руками открытки для своих пап. Праздник удался на славу! Ребята в костюмах моряков и пехотинцев, как настоящие солдаты маршировали, прошли испытания: ели сухой паек, стреляли в мишень «снарядами» и даже на время заправляли кровать. В конце праздника девочки подарили мальчикам подарки, открытки и угощали всех чаем с тортом. Активное участие в празднике приняли мамы: они оценивали задание команд, выполняли роль командиров и просто радовались за своих ребятишек.