Урок Мужества

20 марта 2015 г.

13 марта наша школа встречала гостей – Матлакова П.В., Вычужанина П.В., Черняеву Г.Ф., Бумаго В.Н., Вычужанину Н.И., которые провели урок Мужества для учеников 8-11 классов. В ходе урока ребята продемонстрировали свои знания, прослушали рассказы гостей о Великой Отечественной войне, пели военные песни. Помимо этого была проведена викторина, в которой победителями стали Иманов Т. (10 кл), Попокин В. (11 кл), Руденко Д. (11 кл).  И ребята, и гости остались довольны друг другом. Большое спасибо гостям за интересное и полезное общение!