Единое родительское собрание

30 марта 2015 г.
20 марта в школе состоялось единое родительское собрание, посвященное немаловажным вопросам, касающимся не только детей, но и родителей. Рассматривались вопросы безопасности на дорогах и соблюдение правил безопасности во время весенних  каникул. 20 марта в школе состоялось единое родительское собрание, посвященное немаловажным вопросам, касающимся не только детей, но и родителей. Рассматривались вопросы безопасности на дорогах и соблюдение правил безопасности во время весенних  каникул. Родители были предупреждены об акциях, которые проводит УФСКН России по Красноярскому краю – «Сообщи, где торгуют смертью»;  о работе всех кружков в школе, а также о неделе детской книги, которая проходит в сельской библиотеке. Перед родителями выступил президент школьного детского объединения «Юный россиянин» учащийся 10 класса Желнов Игорь. Он рассказал о достижениях ребят всех классов в различных конкурсах, об обучении в дистанционной и в виртуальной школах,  о мероприятиях, в которых ребята принимали активное участие.. После единого собрания родители распределились и приняли активное участие на площадках, где беседовали, дискутировали, играли. Каждая площадка имела свою тему: каникулярный период и методы и приемы преодоления детской агрессии; особенности подросткового периода и репродуктивное здоровье; причины детского суицида и школьная успешность, как охрана здоровья детей.