29 апреля 2015 г.
24 апреля в начальной школе прошел, уже ставший традиционным, конкурс «Я – сам». Ребята показывали свое мастерство в самостоятельности. 24 апреля в начальной школе прошел, уже ставший традиционным, конкурс «Я – сам». Ребята показывали свое мастерство в самостоятельности. Участвовали в различных конкурсах: шнуровали шнурки, мальчики пришивали пуговицы, определяли знаки дорожного движения и выставляли их макете, давали подробную информацию о продуктах, изучая упаковку, определяли, где сырое яйцо, а где вареное, рассказывали, какие опасности могут подстерегать их дома. В конце конкурса определились победители – 1 место занял 3 класс, остальные места поделили между собой 1, 2 и 4 класс. Самые активные ребята, которые показали наилучшие знания, получили похвальные грамоты и сладкие призы. Конкурс удался на славу!