"Звенит звонок последний"

26 мая 2015 г.
Красивых девчонок в белых бантах ведут мужественные юноши под руку по школьному кругу, услышать последний звонок! Для Тальских выпускников 9, 11 классов 22 мая прозвенел последний звонок. Красивых девчонок в белых бантах ведут мужественные юноши под руку по школьному кругу, услышать последний звонок! Для Тальских выпускников 9, 11 классов 22 мая прозвенел последний звонок. Радостно и грустно расставаться с ребятами, которые стали родными для всех учителей. Тяжело расставание и для ребят. Традиционно театральное представление: ребята пели песни, читали стихи,  танцевали, показывали сценки, дарили красивые цветы учителям и работающему персоналу. Не обошлось и без материнских слез классных руководителей и родителей. Доброго пути, удачи и везения пожелали выпускникам первоклассники, которые в подарок приготовили им стихи и воздушные шары, куда они вложили записки с пожеланиями. Много красивых, добрых и мудрых слов от лица главы Емельяновского района Э.Г. Рейнгардта передал его заместитель по сельскому хозяйству и лесной отрасли Писаренко В.Д. С гордостью он отметил, что школа, которую он помогал строить не только сохранилась, но и стала современной, оборудованной, и одной из лучших в Емельяновском районе. Глава села Кириллов Г.П. тепло поздравил выпускников и по традиции подарил им вкуснейшие торты. Особо были отмечены участники краевого социального проекта «Гражданская игра on-line» «За дело»». Им были вручены памятные значки с сертификатами, дающими право на ношение нагрудного значка «Гражданин Красноярского края».