Новогодний бал-маскарад

6 января 2016 г.
На зелёных лапках ели ярко звёздочки горят, почему опять надели мы на ёлочку наряд? С этих слов началась новогодняя сказка в нашей школе. Организаторами выступили учащиеся 10 и 11 класса.На зелёных лапках ели ярко звёздочки горят, почему опять надели мы на ёлочку наряд? С этих слов началась новогодняя сказка в нашей школе. Организаторами выступили учащиеся 10 и 11 класса.Действующими лицами были  Баба Яга  со своей Доченькой, Кощей Бессмертный и Кикимора,   Дед Мороз и Снегурочка ,Воевода и Балда. В представлении, как в  и положено в сказке, были заговоры и интриги, волшебные превращения и счастливый конец. Все ребята долго готовились к этому празднику. Репетировали, делали костюмы.  Классы представили музыкально-танцевальные номера. 9 класс - вечно модный танец вальс. 8 класс -  оригинальный танец скелетов. 7 класс - рокеры-домовые. Удивил 5 класс, представив вместо традиционного танца снежинок, целый мюзикл по мотивам песни "Пока часы 12 бьют" . 6 класс исполнил песню "Три белых коня" с подтанцовкой. Каждый класс участвовал и в оформлении зала. Готовили декорации для спектакля, наряжали ёлку. Все ребята, учителя и гости получили заряд хорошего настроения на каникулы.