Смотр Песни и Строя

1 марта 2016 г.
Смотр Песни и Строя В преддверии дня Защитника Отечества, обучающиеся 1-11 классов,  приняли участие в смотре Песни и Строя, которому предшествовала длительная подготовка – классы продумывали и шили форму, подбирали соответствующую форме песню для прохождения строем. Смотр Песни и Строя В преддверии дня Защитника Отечества, обучающиеся 1-11 классов,  приняли участие в смотре Песни и Строя, которому предшествовала длительная подготовка – классы продумывали и шили форму, подбирали соответствующую форме песню для прохождения строем. Праздник начался с общего исполнения Гимна Российской Федерации, знаменной группой был внесен Флаг. В ходе смотра команды каждого класса продемонстрировали навыки строевой подготовки, как индивидуальные, так и групповые.  Все очень волновались. В состав жюри для команд 1-4 классов вошли юноши старших классов; для команд 5-11 классов – председатель Тальского сельского Совета и учитель истории, – мужчины, которые в свое время прошли службу в армии. Праздник завершился классными чаепитиями, на которых девочки поздравили своих одноклассников.