В жизни все пригодится

30 марта 2016 г.
Как сделать модную прическу и красивое головное украшение из цветных ленточек? Как сплести из бисера брошку или брелок для ключей, и как сделать своими руками подарочную коробочку – сюрприз? Как связать своему братику шапочку и как победить в турнире по шахматам или шашкам? Как сделать самый лучший самолет из картона и запустить его в далекий полет?   Всему этому ребята МБОУ Тальской СОШ учились на весенних каникулах.Как сделать модную прическу и красивое головное украшение из цветных ленточек? Как сплести из бисера брошку или брелок для ключей, и как сделать своими руками подарочную коробочку – сюрприз? Как связать своему братику шапочку и как победить в турнире по шахматам или шашкам? Как сделать самый лучший самолет из картона и запустить его в далекий полет?   Всему этому ребята МБОУ Тальской СОШ учились на весенних каникулах. Руководили, а также принимали участие в мастер – классах родители, учителя и ребята старших классов, а учениками «мастеров» были обучающиеся  1 – 11 классов школы и дети, которые приехали в гости к своим бабушкам. Никто не остался без поделки, изготовленной своими руками. Все остались довольны мероприятием.