День Победы!

11 мая 2016 г.
6 мая жители нашего села могли наблюдать удивительное шествие, организованное педагогами и учащимися нашей школы, которое направлялось на митинг, посвященный Великому Дню Победы!

Во время прохождения по селу школьники исполнили Гимн России, песни: «Священная война», «Катюша», марш «Прощание славянки», «День Победы». Под руководством Яковлевой Л.В. и Гоборовой Л.С учащиеся 2 и 6 класса поздравили жителей села  с праздником. Прозвучали песни и стихи посвящённые Победе и миру.  Ветеранов также поздравили Глава Тальской сельской администрации Стерехов В.Г., депутат районного Совета Чевелюк А.А. и участники местной художественной самодеятельности. Силами учащихся и учителей была проведена акция «Бессмертный полк».

Ветеранов в нашем селе почти не осталось, но мы их помним и чтим. Спасибо вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой!

Вы — ветераны той войны,
Вы сложный путь прошли,