Новогодний праздник в школе

12 января 2017 г.
30 декабря в спортивном зале школы в два потока прошли новогодние представления. За их организацию для 1-4 классов отвечали обучающиеся 4 класса (классный руководитель – Суходолина И.И.); для 5-11 классов – ребята 10, 11 классов под руководством Зайнулиной С.Ф. Все – и ученики, и взрослые, присутствующие на представлениях, получили возможность окунуться в сказку. 30 декабря в спортивном зале школы в два потока прошли новогодние представления. За их организацию для 1-4 классов отвечали обучающиеся 4 класса (классный руководитель – Суходолина И.И.); для 5-11 классов – ребята 10, 11 классов под руководством Зайнулиной С.Ф. Все – и ученики, и взрослые, присутствующие на представлениях, получили возможность окунуться в сказку. Этому способствовало и большое количество сказочных персонажей, и новогодние костюмы, и неожиданные сюрпризы. Все, от мала до велика, с удовольствием водили хороводы вокруг елочки, пели новогодние песни, участвовали в конкурсах, читали Деду Морозу стихи. И, конечно, получали новогодние подарки!