Мы приглашаем Вас в театр

18 апреля 2017 г.
В пятницу, 14 апреля, в нашей школе состоялось очень интересное мероприятие «Мы приглашаем вас в театр», которое приготовил 9 класс. Юноши девятого класса, Кононов Артем и Малышкин Виталий открыли это мероприятие приглашением в театр и рассказали об истории его  возникновения. С театральными профессиями и цехами, работающими в театрах, познакомили Починчук Екатерина и Захаров Александр, о культуре поведения ребятам рассказал Малышкин Виталий, о театрах г. Красноярска поведала Комиссарова Ольга. Серебрякова Кристина приготовила интересные театральные загадки,  ответы на которые ребята всех классов произносили хором.

В пятницу, 14 апреля, в нашей школе состоялось очень интересное мероприятие «Мы приглашаем вас в театр», которое приготовил 9 класс.Юноши девятого класса, Кононов Артем и Малышкин Виталий открыли это мероприятие приглашением в театр и рассказали об истории его  возникновения. С театральными профессиями и цехами, работающими в театрах, познакомили Починчук Екатерина и Захаров Александр, о культуре поведения ребятам рассказал Малышкин Виталий, о театрах г. Красноярска поведала Комиссарова Ольга. Серебрякова Кристина приготовила интересные театральные загадки,  ответы на которые ребята всех классов произносили хором.

Каждый класс, по предварительному жребию, подготовил материал о том, или ином театре, сопровождая свое выступление красочной презентацией. Всем ребятам понравилось задорное выступление пятиклассников, которые рассказали о кукольном театре и показали кукольную сказку «Репка», громкими аплодисментами были встречены ребята шестого класса, рассказавшие всем присутствующим о театре зверей. Наши выпускники приготовили замечательный материал о драматическом театре, их выступление сопровождалось потрясающей презентацией, позволяющей виртуально присутствовать на спектакле Красноярского драматического театра им. А.С.Пушкина.

Не  было ни одного человека, которому бы не понравилось это мероприятие….оно закончилось словами:

Театры разные бывают

И чего в них только нет.

Здесь спектакли всем сыграют,

Драму, оперу, балет.

Здесь на сцене можно встретить

Разных кукол и зверей.

Театр очень любят дети