Выпускной вечер 2017

29 июня 2017 г.
27 июня в Тальском доме культуры прошел выпускной вечер. Подготовкой этого мероприятия занималась Зайнулина Светлана Федоровна. В программе праздника были выступления выпускников, включающие в себя песни, танцы, сценки и стихи, поздравления от учителей и родителей, а также номера, подготовленные руководителями дома культуры.      27 июня в Тальском доме культуры прошел выпускной вечер. Подготовкой этого мероприятия занималась Зайнулина Светлана Федоровна. В программе праздника были выступления выпускников, включающие в себя песни, танцы, сценки и стихи, поздравления от учителей и родителей, а также номера, подготовленные руководителями дома культуры.         Выпускной прошел замечательно, звучали и смех, и слезы. особенно трогательны были фильмы, показывающие школьные годы и детские фотографии бывших учеников. Танцевальные же номера, наоборот, оказались зажигательными и позитивными. Порадовала сильная половина класса. Мальчики продемонстрировали незаурядные артистические навыки. От преподавателей никто не ожидал  сюрприза с масками, было очень весело и необычно.  Родители тоже постарались, и спели, и станцевали для любимых детей. Торжественная часть вечера включала в себя вручение аттестатов и напутственную речь директора школы Ячменевой Татьяны Николаевны.   Выпускники получили массу положительных впечатлений от вечера.  Поздравить их пришли даже самые маленькие участники творческих коллективов.  Выпускной прошел замечательно, оставив после себя массу теплых воспоминаний и красивых фотографий.