День учителя в нашей школе

6 октября 2017 г.
5 октября в нашей школе прошло традиционно. Обучающиеся 10 и 11 классов взяли на себя обязанность вести  уроки,  и организовали праздничный концерт, посвященного Дню учителя. Ребята смогли примерить на себе роли администрации школы, педагогов-предметников, классных руководителей. Они организовали поздравление, украсили школу и подготовили чудесные корзинки с цветами из бумаги в подарок всему педагогическому составу. Концерт получился весёлый и интересный, с конкурсами для учителей, которые не дали расслабиться и заскучать. Преподаватели, в свою очередь, подготовили задание для обучающихся: нужно было определить, кто изображен на детских и студенческих фотографиях учителей нашей школы.             5 октября в нашей школе прошло традиционно. Обучающиеся 10 и 11 классов взяли на себя обязанность вести  уроки,  и организовали праздничный концерт, посвященного Дню учителя. Ребята смогли примерить на себе роли администрации школы, педагогов-предметников, классных руководителей. Они организовали поздравление, украсили школу и подготовили чудесные корзинки с цветами из бумаги в подарок всему педагогическому составу. Концерт получился весёлый и интересный, с конкурсами для учителей, которые не дали расслабиться и заскучать. Преподаватели, в свою очередь, подготовили задание для обучающихся: нужно было определить, кто изображен на детских и студенческих фотографиях учителей нашей школы.     Вот что сказали сами старшеклассники по поводу дня самоуправления: - Мне понравилось вести уроки. Концерт  был просто замечательный. - В целом праздник был проведён хорошо. Хотелось бы организовать ещё один день самоуправления. - Концерт был прекрасный. - Мне понравилось в День учителя то, что всё было хорошо организованно и что классы показывали поздравительные номера. Я с удовольствием примерил на себя роль учителя. А самое главное, что наши педагоги остались довольны. - Я считаю, что мы справились с ролью учителя. Концерт был просто замечательный.