Встречаем вместе Новый 2018 год!

10 января 2018 г.
         Наша школа маленькая, поэтому участие в подготовке принимали все. С любовью наряжали зал, ёлку, проводили репетиции по написанному одиннадцатиклассниками сценарию под руководством классного руководителя Сидоровой М.А.       Задумка старшеклассников – показать новогоднюю сказку удалась.   Вся лесная «нечесть»: баба Яга – Серебрякова Кристина; Кикимора – Олимпиева Оля – получили срок на исправление, и получились из них правильные, современные сказочные герои, которые помогали на празднике Деду Морозу – Стерехову Илье и  Снегурочке – Комиссаровой Оле.               Наша школа маленькая, поэтому участие в подготовке принимали все. С любовью наряжали зал, ёлку, проводили репетиции по написанному одиннадцатиклассниками сценарию под руководством классного руководителя Сидоровой М.А.       Задумка старшеклассников – показать новогоднюю сказку удалась.    Вся лесная «нечесть»: баба Яга – Серебрякова Кристина; Кикимора – Олимпиева Оля – получили срок на исправление, и получились из них правильные, современные сказочные герои, которые помогали на празднике Деду Морозу – Стерехову Илье и  Снегурочке – Комиссаровой Оле.      Каждый  класс внёс свою лепту:  снежный новогодний ветер закружил взрослых восьмиклассников в вихре вальса, пятиклассники поиграли в снежки под зажигательную песню, шестиклассники были настолько артистичными в сценке - сказке, что даже Снегурочка Катя смотрелась не разбойницей, а куклой, а остальные удивили своим традиционным вальсом. А какие удивительные, огромные мягкие, родные игрушки танцевали и пели вместе с семиклассниками. Не обошлось на празднике и без разбойников.  Поразили, удивили Зайцев Николай и Кононов Артём, помогли им и ребята 9 класса- разбойники.       Жюри было тоже сказочное – не обидело никого, всех наградило, всех похвалило, но всё  же присудило 1 место-6 классу – классный руководитель –Неверова Н.В., 2 место -7 класс –классный руководитель Пыжик Н.П. 3 место – 8 класс – классный руководитель Стерехова Е.А.       Хороводы, конкурсы, танцы, а затем  дискотека  - всё было праздничным, весёлым. Пусть и новый год для всех будет таким же дружным, счастливым, удачным!!! 11 класс. Классный руководитель Сидорова М.А.