«СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ»

28 февраля 2018 г.
22 февраля в спортивном зале школы  состоялся праздник- соревнование 5-11 классов «СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ» посвящённый Дню Защитника Отечества. Отряды юнармейцев в составе  класса-взвода приняли участие в празднике.   22 февраля в спортивном зале школы  состоялся праздник- соревнование 5-11 классов «СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ» посвящённый Дню Защитника Отечества. Отряды юнармейцев в составе  класса-взвода приняли участие в празднике. К выполнению заданий   по строевой подготовке их подготовили учителя физической культуры Н.Д.Кудашкин и  Т.В. Гора, а форму,  песню и речёвку они готовили с классными руководителями. Взвод юнармейцев-десантников 11 и 6 класса хорошо показали себя на площадке в выполнении строевых приёмов и исполнении строевой песни, и поделили первое место, 3 место занял взвод юнармейцев-моряков 8 класса.  Лучший юнармеец по строевой подготовке   Пузырёва Дарья ( 6класс )  и лучший командир Серебряков Алексей ( 11класс).