Школьный этап фестиваля "Молодёжь и наука"

3 февраля 2014 г.

В рамках Районного фестиваля «Молодежь и наука» 30.01.2014г. состоялся первый этап - школьный, в котором  приняли участие 8 обучающихся с исследовательскими работами. После экспертной оценки каждой представленной работы, была сформирована  команда для участия во втором этапе - районной  научно-практической конференции, который состоится 11.02.2014г. Это:Гоборова Яна и Жавнер Юля  , тема   «Как иллюзии зрения помогают «исправить» недостатки помещения»,  руководитель: Зайнулина Светлана Федоровна.  Пузырёв   Константин, тема  «Отражение  истории страны, села на истории моего рода», руководитель: Березина Лидия Михайловна. Иманов Тимур,  тема: «Кислотность и механический состав, как важные факторы плодородия почвы  (на примере почв села Талое)», руководитель: Неверова Наталья Владимировна, учитель географии. Зайнулина Анна, тема «Влияние музыки на  живые организмы и объекты неживой природы», руководитель: Зайнулина Светлана Федоровна,  учитель математики и физики и Бойкова Татьяна Васильевна, учитель химии и биологии. Сепач Мария,  тема «Воздействие цвета на психику и деятельность человека», руководитель: Бойкова Татьяна Васильевна, учитель биологии.Мы желаем вам побед!