Соревнования по мини-футболу

16 апреля 2014 г.

Соревнование по мини-футболу пользуются большой популярностью в нашей школе.  Вот, и на этот раз, они не были исключением! Встречи между классами проходили 8 и 11 апреля по круговой системе. Соревнование по мини-футболу пользуются большой популярностью в нашей школе. Вот, и на этот раз, они не были исключением! Встречи между классами проходили 8 и 11 апреля по круговой системе. В этом году наши мужчины-учителя тоже выставили команду и заняли 2 место, но их участие было вне конкурса. 10, 8, 6 и 5 классы имели в своих составах даже девочек, которые старались изо всех сил не подвести своих мальчиков. Места распределились следующим образом: I – 9 класс (14 очков), II - 8 класс, III – 7 класс. Причём 8 и 7 класс набрали равное количество очков – 12, и 8 класс опередил по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.