Даёшь нормы ГТО

3 марта 2014 г.
В течение февраля педагоги школы с энтузиазмом сдавали нормативы ГТО. Всем было интересно проверить свои силы. Как выяснилось, женская половина педагогического коллектива очень гибкая – практически все показали результаты выше нормы. В течение февраля педагоги школы с энтузиазмом сдавали нормативы ГТО. Всем было интересно проверить свои силы. Как выяснилось, женская половина педагогического коллектива очень гибкая – практически все показали результаты выше нормы.  Мужчины же проявили свою физическую подготовленность в выполнении упражнений на сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. В нормативы также входило поднимание туловища, лёжа на полу; прыжок в длину с места и подтягивание на перекладине.