Школьный этап Всероссийской олимпиады

5 ноября 2014 г.
В МКОУ Тальской СОШ с 15.09. по 15.10.2014г. прошёл школьный этап Всероссийской   олимпиады. Приняли участие 86% обучающихся школы. Победителям  рекомендовано участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  В МКОУ Тальской СОШ с 15.09. по 15.10.2014г. прошёл школьный этап Всероссийской   олимпиады. Приняли участие 86% обучающихся школы. Победителям  рекомендовано участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Победители: 11 класс Руденко Д. по предметам:  литература, история; Зайнулина А. по предметам: русский язык,  английский язык, обществознание,  биология, МХК. 10 класс Желнов И. по предметам: русский язык, литература, английский язык, биология; Захарова А. по предмету: русский язык; Шерстобитова Е. по предмету английский язык; Иманов Т. по предметам: история, обществознание, химия, биология. 9 класс Казынкина В. по предметам: русский язык, литература, английский язык, история, обществознание, биология; Шестаков А. по предмету: русский язык; Стерехов Н. по предметам: химия, биология. 8 класс Серебряков А. по предмету: русский язык;  Стерехов И. по предметам: русский язык, литература, история, обществознание, химия, биология; Куприна А. по предметам: литература, обществознание; Сивцов Д. по предмету: английский язык; Ульянкин З. по предметам: литература, история. 7 класс Захаров А. по предмету: русский язык; Кононов А. по предмету: история; Чумакова П. по предмету: русский язык; Серебрякова К. по предметам: английский язык, биология. 6 класс Орел П. по предметам: русский язык, литература, история, биология; Пузырев К. по предметам: английский язык, биология; Куприн М. по предметам: русский язык, литература, английский язык: Бажан И. по предметам: русский язык, литература, биология. 5 класс Бровкина Л. по предмету: русский язык; Владимиров Д. по предметам: русский язык, литература, природоведение; Гоборова Я. по предмету: математика; Соловьева П. по предметам: русский язык, литература, математика, природоведение; Сидоренко С. по предметам: литература, математика, природоведение; Безрукавенко М. по предмету: литература;  Дмитриев А. по предметам: литература, природоведение. 4 класс Захаров М. по предметам: русский язык, литературное чтение; Подойницын М. по предметам: русский язык, английский язык, математика: Березина А. по предметам: русский язык, литературное чтение, математика; Веселов А. по предмету: литературное чтение; Жавнер Ю. по предмету: английский язык. 3 класса Жидкова К. по предметам: литературное чтение, окружающий мир; Кожура Е. по предмету: окружающий мир. 2 класс Царев В. по предметам: русский язык, английский язык, математика, окружающий мир; Тюменцев А. по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир; Зайцев М. по предметам: окружающий мир, математика, английский язык.   Призёры: 11 класс Руденко Д. - английский язык, обществознание, биология; Попокин В.- английский язык, обществознание; Чудаева Ю. - английский язык, история; Зайнулина А. –МХК, 10 класс Иманов Т. - русский язык; Маслова О. - русский язык; Вигуль М. - литература, история, английский язык; Захарова А. - литература, биология; Олимпиева В. - английский язык, обществознание; Желнов И.- история, обществознание, химия. 9 класс Ермоленко К. - русский язык, английский язык; Кораблева Я .- литература, биология; Шестаков А. - литература, история, обществознание; Стерехов Н. - литература, история, английский язык; Тропникова Я. - история; Орел.Т. -обществознание; Кузьмина Н.-обществознание; Терехов В. -химия, биология; Казынкина В. -химия. 8 класс Ульянкин З. -русский язык, химия, биология; Серебряков А. -английский язык; Сивцов Д.-русский язык, химия, биология; Безрукавенко А. -химия, биология, английский язык; Захарова С. -литература, обществознание, английский язык; Куприна А. -история; Митрошенко А. -обществознание; Ульянкин С. -история 7 класс Бекишева Я. -русский язык; Кононов А .-английский язык; Захаров А. -биология; Починчук Е. -русский язык, обществознание, биология; Комиссарова О. -английский язык, обществознание, биология; Серебрякова К. -русский язык, история; Зайцев Н. -английский язык, история, обществознание; Олимпиева О. -история. 6 класс Пузырев К. -история, литература, русский язык; Бажан И. -история; Куприн М.-история. 5 класс Орлов В. -литература; Бровкина Л. -литература; Енин.И .-природоведение, английский язык; Диженин А. -английский язык; Владимиров Д. -английский язык; Гоборова Я.- природоведение. 4 класс Милодан И. -русский язык, литература, окружающий мир; Березина А. -английский язык; Подойницын М. -литературное чтение; Жавнер Ю. -математика; Захаров М. -английский язык. 3 класс Кожура Е. -русский язык, литературное чтение; Пузырева Д .-русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир; Жидкова К.-русский язык, английский язык; Подойницын К. -литература; Серебряков А. -английский язык; Безрукавенко В. -английский язык. 2 класс Зайцев М. -русский язык, литературное чтение; Скорых Д. -русский язык, окружающий мир; Царев В. -литературное чтение; Кузахмедова А. -окружающий  мир.