«Рождественская звезда»

23 декабря 2014 г.
19 декабря 2014г., в Устюжской СОШ, состоялся фестиваль «Рождественская звезда», в котором мы впервые приняли участие.19 декабря 2014г., в Устюжской СОШ, состоялся фестиваль «Рождественская звезда», в котором мы впервые приняли участие.  В изготовлении поделок, выполнении рисунков  заняли 3 место. Отличные работы представили: Зайнулина  Анна (11кл.) -  поделка «Рождественская елка»; Рашкина Юлия (9 кл.) – оригами «Ангел»; Чудаева Юлия (11 кл.) – рисунок «Рождество», Захарова Ангелина (10кл.) рисунок «Рождество», коллективная работа учащихся 10 класса и их  классного руководителя Неверовой Н.В. «Рождественский топиарий».   Ученицы 10 и 9 классов Захарова Ангелина и Казынкина Виолетта, в костюмах ангелов,  исполнили песню Гребенщикова «Город золотой», которая наполнила души участников фестиваля теплом и светом. А ребята начальной школы – Сидоренко Надежда, Тюменцев Артём, Жидкова Карина, Пузырёва Дарья развеселили всех Рождественскими колядками.                                   Суходолина И.И., учитель начальной школы.