Покров Пресвятой Богородицы

29 октября 2015 г.

23 октября в рамках проекта «Луч света» состоялся праздник Покрова. Участие принимали все учащиеся 5-11 классов. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх, пели частушки, загадывали загадки. Кроме того, они и сами подготовились к празднику (приготовили «осеннее» блюдо, изготовили поделки и рисунки). По мнению  жюри, лучшее блюдо приготовили учащиеся 5 класса, рисунок ученица 11 класса, а поделка «Дары осени» оказалась самой привлекательной также у учащихся 11 класса. В целом праздник удался и надеемся, что запомнился ребятам надолго.