Неделя математики в начальной школе

25 ноября 2015 г.
Неделя математики в начальной школе   В начальной школе с 16 – 20 ноября проходила математическая неделя. 18 ноября в каждом классе ребята создавали проект « В стране Геометрии». Неделя математики в начальной школе   В начальной школе с 16 – 20 ноября проходила математическая неделя. 18 ноября в каждом классе ребята создавали проект « В стране Геометрии». Победителями проекта, всеобщим решением взрослого жюри и детей признан проект 1 класса.  2-е место поделили 3 и 4 классы.   19 ноября в конкурсе «Парад цифр» активное участие приняли учащиеся 1 и 2 классов. Лауреаты дипломов I степени стали Калинин Максим (1кл.), Жавнер Влад (1кл.), Плаунов Михаил (2кл.); II степени: Безрукавенко Анна (1кл.), Безрукавенко Елена (1кл.), Мочалова Анжела (2кл.)   В заключительный день недели Математики, 20 ноября был проведён  «Занимательный КВН». 3 сборных команды боролись за право стать победителем. С небольшим преимуществом выиграла команда «Геометрия», II место - команда «Множители», III место – команда «Многоугольники». Всех ждали сладкие призы.