ЛИЛ - 2015

1 декабря 2015 г.
Близится к завершению проект «Луч света». Целью данного проекта является создание условий для  ознакомления с основами православной культуры в школе и на селе, обеспечивающих развитие у школьников морально-этических ценностей, чувства уважения  к обычаям и традициям своих предков, желания соблюдать их. Близится к завершению проект «Луч света». Целью данного проекта является создание условий для  ознакомления с основами православной культуры   в школе и на селе, обеспечивающих   развитие у школьников морально-этических ценностей, чувства уважения  к обычаям и традициям своих предков, желания соблюдать их. Для ее достижения были проведены следующие мероприятия: КТД «Масленица», игра-квест «Вербное воскресенье», субботник на территории храма, конкурс презентаций «Кирилл и Мефодий», КТД «Праздник Ивана Купалы», конкурс «говорящих» дверей, посвященных материнству, «Покровская ярмарка». Кроме того, планируется проведение интеллектуальной игры «Грамотей» и конкурс рисунков «Крещение Господне». Информацию и фотоотчет о проведенных мероприятиях можно найти на нашем сайте в разделах «Новости» и «Мероприятия». Окончательные итоги проекта будут подведены согласно плану  20.02.2016.