Конкурс рисунков «Крещение Господне»

2 февраля 2016 г.

В нашей школе в период с 15.01 по 22.01 в рамках проекта «Луч света» проходил конкурс рисунков «Крещение Господне». В данном конкурсе учащиеся принимали активное участие, представители каждого класса предоставили свои работы. К оформлению рисунков были предъявлены четкие требования, не все работы соответствовали им. 22 января жюри оценило работы и определило победителя конкурса. Первое место получила совместная работа девочек 11 класса. Кроме этого, членами жюри было выбрано 5 лучших работ, которые 28 января украсили выставку в Тальской сельской библиотеке. Большое содействие в организации и оформлении выставки оказала Данилова Любовь Федоровна. Благодарим ее за помощь и поздравляем победителей конкурса.