Тальские звездочки

23 декабря 2015 г.
В каждой школе есть звездочки, которые всегда горят и радуют своим сиянием. В нашей школе таких звездочек много и они не только сияют, но и поют, танцуют, делают своими руками великолепные поделки. В каждой школе есть звездочки, которые всегда горят и радуют своим сиянием. В нашей школе таких звездочек много и они не только сияют, но и поют, танцуют, делают своими руками великолепные поделки. Вчера, 22 декабря в Устюжской школе, наши девочки и мальчики из 2, 6, 10, и 11 классов приняли участие в четвертом районном фестивале «Рождественская звезда». Пели о рождестве, об ангеле, танцевали, колядовали. Комиссия наградила наших ребят грамотами первой и третьей степени, вручили им сладкие подарки. Мероприятие удалось на славу.