Единое районное родительское собрание

25 марта 2016 г.
24 марта 2016г. в нашей школе прошло единое районное родительское собрание по теме «Наши дети – наша ответственность». 24 марта 2016г. в нашей школе прошло единое районное родительское собрание по теме «Наши дети – наша ответственность». Пленарная часть была посвящена   каникулярной занятости детей.  Президент детского объединения Захарова А. рассказала  о классных проектах, которые ежегодно проходят в нашей школе. Заместитель директора по ВР Зайнулина С.Ф. рассказала о творческих мастерских, которые будут проведены на каникулах родителями, детьми и педагогами. Вниманию слушателей были представлены выставки поделок. Неверова Н.В. поговорила с родителями о профилактике правонарушений среди обучающихся.  Затем  родители разошлись по тематическим площадкам: «Индивидуальный подход в обучении детей - как основа развития творческих способностей» (Гоборова Л.С.); «Профилактика заболеваний репродуктивной системы подростков» (Бойкова Т.В.); «Семья как основа гармоничного развития личности (Зайнулина С.Ф.). Родители были заинтересованы, слушали и высказывали свое мнение к различным ситуациям.   На собрании присутствовал специалист УО Емельяновского района Бумаго В.Н.