За чистоту села

11 апреля 2016 г.
Сегодня, 08 апреля  глава Тальского сельского совета Стерехов Василий Геннадьевич поблагодарил обучающихся Тальской начальной школы  Жавнер Владислава (1 класс), Гоборева Никиту(2 класс), Сидоренко Надежду (3 класс), Турицыну Наталью (4 класс) за проявленную инициативу.  Сегодня, 08 апреля  глава Тальского сельского совета Стерехов Василий Геннадьевич поблагодарил обучающихся Тальской начальной школы  Жавнер Владислава (1 класс), Гоборева Никиту(2 класс), Сидоренко Надежду (3 класс), Турицыну Наталью (4 класс) за проявленную инициативу.  7 апреля эти ребята не только хорошо погуляли на улице, но и навели  порядок на сельской детской площадке: они собрали весь крупный мусор в мешки и выбросили в мусорный контейнер. Молодцы!