Неделя окружающего мира.

14 марта 2016 г.
Неделя окружающего мира. Активное участие в предметной неделе приняли все обучающиеся начальных классов.  Каждый день этой недели максимально заинтересовывал ребят  и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. 09.03.2016г. проходила викторина «Знатоки природы», 10.03 игра «Что? Где? Когда?» по теме: «Птицы». Так же дети активно участвовали во флэш-мобе «Мы в зеленом» и конкурсе экологических плакатов по теме: «Люби, береги, охраняй». В течение предметной недели  школьники смогли раскрыться, показать своё отношение к природе, реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. По итогам Недели окружающего мира, были награждены активные участники и победители различных конкурсов.