Дети войны

29 апреля 2016 г.
Старший вожатый Стерехова Екатерина Александровна, классный руководитель 1 класса Кириллова Светлана Васильевна и обучающиеся 1 класса встретились  и побеседовали с детьми войны с. Талого Кирилловым Павлом Степановичем и его супругой Кирилловой Натальей Михайловной. Старший вожатый Стерехова Екатерина Александровна, классный руководитель 1 класса Кириллова Светлана Васильевна и обучающиеся 1 класса встретились и побеседовали с детьми войны с. Талого Кирилловым Павлом Степановичем и его супругой Кирилловой Натальей Михайловной. Гости поделились воспоминаниями о тех далеких военных временах, рассказали, проводила их мать на войну своего мужа, их отца, братьев, как пришла похоронка на отца и как все плакали. Как все дети села трудились на полях, сажали картошку, отправляли овощи на войну. В конце встречи вместе с ребятами спели песню «День Победы», подарили сладкий подарок со своей пасеки, соты с медом.