Акция «Сохраним лес живым!»

1 июня 2016 г.

Завершено проведение мероприятий в рамках школьного этапа краевой акции «Сохраним лес живым!». Организаторами акции на школьном уровне были учащиеся 6 класса во главе со своим классным руководителем Гоборовой Л.С..  Ребятами была осуществлена высадка деревьев на территории, прилежащей к детской площадке: там были посажены молодые кусты рябины. Так же среди учащихся 5-11 классов прошла игра-квест «Берегите лес!», на которой участники смогли попробовать себя в роли художников, дублеров мультфильмов и т.п.  Первое место в этой игре разделили между собой 5 и 8 класс, за что получили сладкие призы. Поздравляем с победой!