День дублёра

10 октября 2016 г.
6.10 в школе традиционно был проведен День дублера, в рамках которого старшеклассники вели уроки за учителей-предметников и замещали классных руководителей, то есть пробовали себя в роли учителя. Также их силами был подготовлен праздничный концерт. 6.10 в школе традиционно был проведен День дублера, в рамках которого старшеклассники вели уроки за учителей-предметников и замещали классных руководителей, то есть пробовали себя в роли учителя. Также их силами был подготовлен праздничный концерт. Вот отзывы учеников об этом дне: ·    Нам больше всего понравился урок математики. Настя вела урок интересно и познавательно, а в конце урока сфотографировалась с нами. ·    В  подарок учителям наш класс подготовил танец – рок-н-ролл. В этот день нашим классным руководителем была Виолетта. Мы все были в восторге, когда во время танца она и Юля сделали «шпагат». ·    Даже ученики начальной школы удивили нас своим веселым номером. Все учителя были нарядными и ушли из школы с подарками. ·    Этот опыт нам запомнится надолго, потому что каждый посмотрел, как он может организовать работу других и решать возникающие в коллективе проблемы. ·    Мне понравилось, что нас учили старшеклассники, это было необычно и интересно.·    Мне понравилось быть классным руководителем, организовывать концерт.

·    День дублера прошел хорошо. Все ребята – молодцы, вели себя хорошо.