Акция «Вредные привычки»

31 октября 2016 г.
В нашей школе каждый год в конце четверти проходит «День Здоровья». Ребятам начальной школы нравится это мероприятие, мы проводим соревнования между командами. В этом году мы провели День Здоровья на тему «Вредные привычки». Акцию проводила Калинина Ирина Алексеевна,  мама ученика 2 класса Калинина Максима. Ребята смотрели мультфильмы, а потом работали в группах. Им очень понравилось, дети для себя решили, что вредными привычками они пользоваться не будут. Здоровье для них дороже. В нашей школе каждый год в конце четверти проходит «День Здоровья». Ребятам начальной школы нравится это мероприятие, мы проводим соревнования между командами. В этом году мы провели День Здоровья на тему «Вредные привычки». Акцию проводила Калинина Ирина Алексеевна,  мама ученика 2 класса Калинина Максима. Ребята смотрели мультфильмы, а потом работали в группах. Им очень понравилось, дети для себя решили, что вредными привычками они пользоваться не будут. Здоровье для них дороже.