За здоровьем вместе с родителями

8 ноября 2016 г.
3 ноября в нашей школе учитель физической культуры Гора Т.В. провела спортивное мероприятие «За здоровьем вместе с родителями». В нем приняли участие родители, учителя,  дети разных возрастов, самому маленькому участнику 5 лет.    3 ноября в нашей школе учитель физической культуры Гора Т.В. провела спортивное мероприятие «За здоровьем вместе с родителями». В нем приняли участие родители, учителя,  дети разных возрастов, самому маленькому участнику 5 лет.    Было запланировано, соревнование проводить между участниками по станциям. На каждой из них был свой судья, в роли судей были учителя: Неверова Н.В, Сидорова М.А, Гоборова Л.С, Кириллова С.В, Пыжик Н.П, Суходолина И.И, Кудашкин Н.Д, Пыжик В.И, Хлуднев О.В.    После общего построения, всех участников разделили на 9 команд, по 5 человек. Было дано время на выбор капитана и придумать название команды, затем капитаны получили маршрутные листы, и был дан СТАРТ.    Команды разбежалисьпо станциям, выполнять различные задания:  спортивные на ловкость, точность, меткость, музыкальные на внимательность  и  сообразительность. Прыгали, бегали, приседали, отжимались, бросали, катали, метали, отвечали, сочиняли, пели .    Когда команды прошли станции, все собрались в спортзале. Пока жюри подводили итоги, участники исполнили частушки собственного сочинения. В роли жюри были директор школы Ячменева Т.Н, методист по УВР Кудашкина Т.Г и методист по ВР Зайнулина С.Ф. По итогам оказалось два первых места. Победителям были вручены символические медали 1,2,3 место и сладкие призы. Все остались довольны, а главное получили заряд положительных эмоций!