"Рождественская звезда"

22 декабря 2016 г.

20 декабря в с. Устюг нашего района прошёл 6 Фестиваль духовной культуры и патриотического воспитания «Рождественская звезда». Цель Фестиваля: формирование патриотического мировоззрения, воспитания любви и уважения к родной стране, ее истории и народным традициям, привлечения внимания к историческим событиям и памятным датам общенационального значения. Наша школа принимает участие в Фестивале третий год. В этом году честь школы защищали девочки 5 класса трио «Ромашка» (руководитель Неверова Н.В.), девочки 7 класса трио «Лучики» (Руководитель Гоборова Л.С.) и Казынкина Виолетта ученица 11 класса. В результате два коллектива заняли вторые места в конкурсе вокал. А также в конкурсе ДПИ заняли первые места со своими работами Скорых Д (4 кл. руководитель Суходолина И.И.) и Жидкова К (5 кл. руководитель Казынкина Л.И.).