"Стоп ВИЧ/СПИД"

5 декабря 2016 г.

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» учителем биологии, Бойковой Т.В., были проведены тематические информационные часы для обучающихся 9-11 классов, целью которых было привлечение внимания молодежи к проблеме распространения ВИЧ, а также распространение актуальной и достоверной информации о ВИЧ/СПИД. Помимо этого до сведения всех старшеклассников была доведена информации о проведении Всероссийского открытого урока «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание – Ответственность – Здоровье», также всем старшеклассникам были выданы памятки о месте и времени проведения данного урока.