Профориентация в школе

16 декабря 2016 г.
Сегодня, 15 декабря 2016 года в МБОУ Тальской СОШ инструкторами  ГБ и СП ФКУ СИЗО – 6 ГУФСИН России по Красноярскому краю старшим лейтенантом внутренней службы Понамаревой Анастасией Валерьевной и лейтенантом внутренней службы Климкиным Максимом Юрьевичем была проведена профориентационная беседа с обучающимися 11 класса. Ребятам была предоставлена подробная информация о поступлении в высшие учебные заведения ФСИН России.Сегодня, 15 декабря 2016 года в МБОУ Тальской СОШ инструкторами  ГБ и СП ФКУ СИЗО – 6 ГУФСИН России по Красноярскому краю старшим лейтенантом внутренней службы Понамаревой Анастасией Валерьевной и лейтенантом внутренней службы Климкиным Максимом Юрьевичем была проведена профориентационная беседа с обучающимися 11 класса. Ребятам была предоставлена подробная информация о поступлении в высшие учебные заведения ФСИН России.