Декада безопасности дорожного движения

11 января 2017 г.
В нашей школе прошла декада дорожной безопасности. Во время декады обучающимся 5-11 классов были предложены различные задания (викторины, ребусы, кроссворды) на знание Правил дорожного движения, дорожных знаков и др. За каждое правильно выполненное задание участникам начислялись баллы, к концу декады был подсчитан итоговый балл для каждого класса. В результате 3 место занял 11 класс, набрав 32 балла; 2 место занял 5 класс, набрав 37 баллов, а 1 место поделили между собой самые активные участники – это обучающиеся 9 и 10 классов, набравшие по 56 баллов.В нашей школе прошла декада дорожной безопасности. Во время декады обучающимся 5-11 классов были предложены различные задания (викторины, ребусы, кроссворды) на знание Правил дорожного движения, дорожных знаков и др. За каждое правильно выполненное задание участникам начислялись баллы, к концу декады был подсчитан итоговый балл для каждого класса. В результате 3 место занял 11 класс, набрав  32 балла; 2 место занял 5 класс, набрав 37 баллов, а 1 место поделили между собой самые активные участники – это обучающиеся 9 и 10 классов, набравшие по 56 баллов.