"Опалённые Афганистаном"

16 февраля 2017 г.
С 14 по 16 февраля прошли мероприятия, посвященные выводу советских войск из Афганистана: музыкальные перемены «Песни Афгана», тематическая перемена «Опаленные Афганистаном», просмотр документальных фильмов о войне в Афганистане. Ответственными за их проведение были обучающиеся 11 класса под руководством классного руководителя (Зайнулина С.Ф.) и социального педагога (Стерехова Е.А.).С 14 по 16 февраля прошли мероприятия, посвященные выводу советских войск из Афганистана: музыкальные перемены «Песни Афгана», тематическая перемена «Опаленные Афганистаном», просмотр документальных фильмов о войне в Афганистане. Ответственными за их проведение были обучающиеся 11 класса под руководством классного руководителя (Зайнулина С.Ф.) и социального педагога (Стерехова Е.А.).