Ученик года - 2017

20 февраля 2017 г.
15.02 состоялся II тур конкурса «Ученик года – 2017», который проходил в МБОУ Емельяновской СОШ №2. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-х классов из школ Емельяновского р-на, набравшие нужное количество баллов по итогам I тура. От нашей школы приняла участие обучающаяся 4 класса Гордейчук Анжелика с исследовательской работой «Зачем подкармливать птиц зимой?», руководитель – Суходолина И.И. Ждем результатов и желаем Анжелике пройти в III тур!15.02 состоялся II тур конкурса «Ученик года – 2017», который проходил в МБОУ Емельяновской СОШ №2. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-х классов из школ Емельяновского р-на, набравшие нужное количество баллов по итогам I тура. От нашей школы приняла участие обучающаяся 4 класса Гордейчук Анжелика с исследовательской работой «Зачем подкармливать птиц зимой?», руководитель – Суходолина И.И. Ждем результатов и желаем Анжелике пройти в III тур!