Соревнования по баскетболу

30 января 2017 г.
25 января в школе проводились соревнования по баскетболу между сборными командами. Участие принимали дети 7-11 кл. Организаторы соревнований учителя физической культуры.          Первый матч состоял из двух периодов по 10 минут, играли юноши. Были и промахи, и штрафные броски, и радостные моменты. Ученик 11 класса Терехов Владимир, используя финты, обходил всех защитников и выполнял результативный бросок в кольцо с трех очковой зоны. Юноши 11 класса показали все свое мастерство подрастающим мальчишкам как красиво можно играть в баскетбол.Сборные девушек в товарищеской встрече играли так же два периода по 10 минут. Капитаны команд ученицы 11 класса Тропникова Яна и Кузьмина Наталья настроили своих игроков на победу. В первом тайме команда Тропниковой Яны лидировала, со счетом 12:8, но во второй десятиминутке счет поменялся, и игра закончилась со счетом 25:35 в пользу команды Кузьминой Натальи. Команде Тропниковой Яны не хватило  выносливости и умения выстраивать командную игру.Лучшими снайперами среди юношей были: Терехов В. (11кл), Юсупов Х. (8кл). Среди девушек: Тропникова Я. (11кл), Кузьмина Н. (11кл), Сидоренко С. (7кл). Организатор соревнований Гора Т.В, главный судья Кудашкин Н.Д, секретарь ученица 9 класса Олимпиева Ольга.