Неделя профориентации

30 января 2017 г.
Завершилась неделя профориентации, ответственными за проведение которой были классные руководители 9-11 классов – Бойкова Т.В., Зайнулина С.Ф. и Сидорова М.А. В течение недели обучающимся 5-11 классов были предложены самые разнообразные задания: ребусы, загадки и кроссворды о профессиях, конкурс рисунков о профессиях, конкурс «Угадай профессию по отрывку из песни». Помимо этого педагогом-психологом школы, Гордейчук М.В., было проведено тестирование обучающихся 9-11 классов с целью выявления преобладающей сферы профессиональной направленности.Завершилась неделя профориентации, ответственными за проведение которой были классные руководители 9-11 классов – Бойкова Т.В., Зайнулина С.Ф. и Сидорова М.А. В течение недели обучающимся 5-11 классов были предложены самые разнообразные задания: ребусы, загадки и кроссворды о профессиях, конкурс рисунков о профессиях, конкурс «Угадай профессию по отрывку из песни»  Помимо этого педагогом-психологом школы, Гордейчук М.В., было проведено тестирование обучающихся 9-11 классов с целью выявления преобладающей сферы профессиональной направленности.