Дню защитника Отечества посвящается

28 февраля 2017 г.
    Смотр Песни и строя в нашей школе проводится традиционно, каждый год. И посвящается Дню защитника Отечества  .В праздничном соревновании участвуют 1-4 классы и 5-11 классы. Обучающиеся   в начальной и старшей школе, под руководством классного руководителя и родителей,  подготовили парадную форму юнармейца. Выучили строевые приёмы под руководством учителя физической культуры.  Девочки 5 класса приготовили поздравление  всем мальчикам и мужчинам в стихах, 7  и 11 класса - пели песни. В результате,  по оценкам строгого жюри в составе  Пыжик В.И.-учителя истории, Стерехова В.Г.-главы сельской администрации и выпускника Руденко Дениса, первое место в младшей школе  занял взвод юнармейцев 4 класса, а в старшей 10 класса.  Ромашина Анна из 1 класса и Стерехов Илья из 10 класса,  признаны лучшими по одиночному выступлению по строевой  подготовке.  Всех юнармейцев поздравил директор школы Ячменёва Т.Н.  За строевую подготовку отвечали Кудашкин Н.Д и Гора Т.В.