«Прощай, Азбука!»

3 марта 2017 г.
3.03 в 1 классе прошел праздник, посвященный завершению изучения азбуки. Вместе с классным руководителем Дьячковой И.В. первоклассники украсили класс большими объемными буквами, сделанными из различных материалов. Дети рассказывали стихи, а также пели песни и частушки. 3.03 в 1 классе прошел праздник, посвященный завершению изучения азбуки. Вместе с классным руководителем Дьячковой И.В. первоклассники украсили класс большими объемными буквами, сделанными из различных материалов. Дети рассказывали стихи, а также пели песни и частушки. Почетной гостьей на празднике была Азбука, а также Буратино и почтальон Печкин. А еще на празднике у ребят побывал Звукомор, который хотел украсть у первоклассников буквы. Но ребята выполнили все его задания и победили Звукомора. Затем пришли Лень и Злючка – Грязнючка. Они давали первоклассникам вредные советы и обещали угостить детей конфетами, если те будут ими пользоваться. Но ребята не согласились, и даже разрешили им остаться на празднике. После этого первоклассники произнесли торжественную клятву, а  Дьячкова И.В. вручила каждому ребенку книгу и медаль.